Алексей

Какую серию пусть говорят посоветуете посмотреть

Вера Ахонина

рекомендую начинать с первой, просто если потеряете суть передачи, потеряется и интерес, а смотреть надо.

Дмитрий Савушкин

да врубай ящик в 8 и смотри каждый день новую

Юльчик Марущак

14 вообще бомба!

Александра Мирошникова

Не смотри такую дрянь

Анастасия Клопотовская

Есть поинтереснее передачи,

Иван

Более гнусной передачей является только Дом-2.Видно, Малахов просто балдеет от запаха чужого грязного белья.

Екатерина Зябкина

Упаси Господи смотреть эту дрянь! Что-нибудь умное и познавательное посмотрите: каналы Discovery, National Geographic, TV1000 и т. п.

Мринок

только не сегодняшнюю- выключила на 5й минуте! учительница -проститутка, да еще и на видио засняла, еще и оправдывают! САДОМ И ГОМОРА! ! ЕЩЕ НУЮТ_ПЛОХО ЖИВЕМ! УЖЕ ПОТОПОМ СМЫВАТЬ ПОРА!