Servak

Я не понял. Почему если говорят :ОН МИЛЛИОНЕР, то все думают о наличии денег ?

Наталья Архарова

а че миллион блох

Наташа Кушнир

а о чём надо?

Дмитрий Кабанов

Потому что, недвижимость в любое время может превратиться в наличные и наоборот.

Гу
Гульназ

А что надо думать, что чувак миллионных клиент ?

Виктор

Я с вами совершенно одного и того же мнения, если он миллионер, и я должен быть миллионером, так как мы, он она, они множество, а значит мы все должны быть миллионерами.

Иван Мельников

ачего ещё он миллионер, из трущоб что ли

Марина Мирная

потому что такая мерка, миллионер или миллиардер говорят о их богатстве (о деньгах)

Валерия Слышкова

Ага я Вас кажется понял. Вы хотите чтоб я думал, что человек пробежал миллион организаций в поисках работы с достойной зарплатой.

Татьяна Дедяева

Не обязательно деньги. Может, анализы такие, хорошие.