Надежда Салтыкова

У меня висит долг перед гос-вом 57 копеек. Мне постоянно звонят и письма шлют чтобы оплатил. 57 коп. так важно что ли?

на бумагу больше истратят....

Valya Kotik

копейка рубль бережет

Андрей Сухачев

так по тв показывали за 1 копейку весь моск вынесли мужику. . он платить пошел и попросил сдачу с 10 копеек ))

Анастасия

Да выплати, эти кровососы не отстанут) _)))

Юлия Кравцова

Нужно оплатить обязательно, они не могут закрыть отчет

Наталья

Так заплати.

Петр Коновалов

Немедленно заплати!! ! надо восполнять миллиарды за Оборонсервис!

Ник Клим

нервишки им помотай, скажи что только через суд оплатить согласен

Валерий Угаров

У меня как-то 2 копейки висело в одной сотовой сети с зеленым таким логотипом, Мегафон называется так прислали грозное письмо от имени приставов - проще было заплатить! Эти скотины из мегафона зажопились на 2 копейки! )) Когда платить приходишь и спрашиваешь, есть ли долги, то эти девицы в униформе мегафона блеют, что, мол, долгов нет, а потом случается такие казусы. Это россия, здесь возможно все.

Артем

если налог то спишут чз три года.

Irinka Gosteva

Вы в будущем хотите без проблем иметь возможность получать кредиты, повышать лимиты на банковских картах, быть в списке проверяющих органов и в черном списке неплательщиков и должников за 57 копеек? Я знаю как решить эту проблему

Василий Будрик-Былинский

Подожди, еще пеню начнут начислять...

Yula Bobrovskaya

не плати ради хохмы, интересно чем закончится

Елена Исмайлова

Дак это на бумагах все должно быть. Необходимо то

Илья Гордеев

киргизии путин списал 300 миллионов африке вообще все списал пошли их.

Екатерина Хольманн

платил три копейки, содрали комиссию сорок рублей
все смеялись

Мария Романова

Ну и как в этой стране можно навести порядок, если все делается не разумно и в убыток, лишь бы для чиновников на бумажках все сходилось?

Любовь Ряскина

скоро приставы нагрянут... работа такая)))