Евгений Бардюк

Пожайлуста, подскажите..

Мы с парнем встречаемся два месяца.. проблема вся в том, что мы в разных городах. Сначало все было хорошо. Но потом он перестал писать. Я писала первая раза. потом перестала. он не пишет мне уже почти месяц. Что это за отношения такие? Сначала я решила что мы расстались. Но теперь хочется поговорить с ним и решить все с ним. Как думаете, стоит ли ему писать, узнать почему не пишет и что мы расстаемся..? или как лучше поступить?

Мы в жизни общались. Он приезжал в наш город, тут и познакомились. Недели две в жизни общались потом он уехал

Слава Дмитриев

Если бы у него большие намерения и у тебя тоже, то вы бы нашли силы встретится. А так видимо ты просто ему не нужна.

Андрей Филимонов

забей.... на него.. . как и он на тебя, не будь наивной,. . это конец!!

Анастасия Крутова

Само собой нужно все прояснить и желательно лично, ну или хотя бы по телефону, чтобы уже была какая-то определенность)

Ma
Maria

напиши "почему ты перестал писать? что-то случилось? "

Антон

Зачем Вы в третий раз задаёте этот вопрос. Вы же два раза выбирали подходящие для Вас ответы.
На что Вы не можете, решиться? Что Вы хотите от этих отношений? Во что Вы не верите?