Наталья

Можно ли привлечь и удержать мужчину, если грудь плоская?? (Ведь все говорят, что сначала оценивают грудь, а потом уже всё

остальное!)

Юлия Мухина

Дело не в вымени, а в мозгах и шарме...))))

Rif Rif

У меня первый размер, не скрываю. Мой мужчина тащится. Говорит, что это лучше, чем второй, третий и все последующие. Ничего не висит, никаких растяжек и всегда прекрасно выглядит. А вообще, очень много зависит от формы. Если грудь красивая, то размер не особо важен. И, конечно, важна ваша комплекция. Если вы худенькая и хрупкая, то первый размер - самое то! Если вы - полненькая, то лучше размерчик побольше.

Руслан Москалев

а у тя плоская?))

Bad-Boy Sexy-Boy

родишь вырастет на 2 размера)

Ravil

не комплексуй

Марина Куштавкина

главная попа аккуратная чтобы была, грудь - это миф какой то, который сами женщины похоже и придумали