Олеся Баринова

Ищу работу, разместил своё резюме на популярных сайтах, а результата нет, судя по просмотрам его никто и не читает, как быть

Владимир Парфенов

.. всё верно: .. таких как Вы "море" ...

Святослав Игоревич

Единственный выход найти нормальную работу - опрашивать всех знакомых и родственников. Доставать их, постоянно спрашивать. А таких, как вы, сейчас много. Никто эти резюме и не читает. Если работа хорошая, то на нее своих берут.

Наталия Румянцева

Я отправила свое резюме и на следующий день сама позвонила в эту фирму. Сейчас там работаю. Удачи вам

Григорий Григорьев

да никто и небудет читать работа нужна вам а не им наверное надо купить газету и звонить туда тоесть работодателю.

Лена Журавлева

сейчас все сайты "закрыли" контактные данные соискателей от потенциальных работодателей.
На сайтах Работа-ру или НН-ру - если вы самостоятельно будете высылать свое резюме на опубликованные вакансии - то работодатель увидит ваши контакты и сможет позвонить.

Удачи в поиске.

Ay
Aysidora

Есть реальное предложение по работе. Пишите в личку. Отвечу.