Наталья Виноградова

Нужна помощь. Я ищу работу но мне еще нет 18 лет. Вакансия любая подойдет. Оплата ежедневная.

Денис

телом торгуй!

Антон

Напиши мне

Антон

На панель.
Или на рынок торговать семками, которые ты купишь сама и сама пожаришь.

Константин

Можно начать свой собственный бизнес.

Ро
Роберт

Иди курьером работать, но там з.п. за месяц выдаётся, я лично с этого начинал, 3000р за месяц заработал (особо не старался), но этого хватило чтобы вложится в бизнес, сейчас вот с другом продаём ножи кредитки

Сергей

ну... офицьянтка