Александр Чичёв

очень интимный вопрос.

Такой вопрос, когда ногтем проводишь между половых губ, то на ногтях остаются какие-то белые выделения (когда только-только искупаешься такого нет, в душ хожу 2 раза вдень) . Они похожи на выделения из молочницы. Но при этом у меня ничего не зудит и не болит. И так было всегда сколкьо себя помню. Это нормально?

Выделения не из влагалища.

Михаил

А к гинекологу не судьба сходить? к нему вообще в норме нужно раз в полгода ходить ((

Виктория Цеквава(Тыняная)

К вам пришел друг молошник))))

Руслан

Хорош чесаться!)))))))

Сергей Стадник

молочница При этом не всегда зуд.

Маруся Схиртладзе

похоже на какую то инфекцию типа молочницы, не обязательно она... тем более если вы 2 раза в день писю моете, то такие выделения это ненормально.... может быть вагинит какой-нить или еще что-то, вряд ли это опасно, скорее всего лечится свечками, вы сходите к врачу на всякий случай

Максим

это молочница. Зуд, а тем более боли будут только если состояние ОЧЕНЬ запущенное. К гинекологу за лечением

Юл
Юлия

в идеале ТАМ должно быть чисто и трусики должны быть чистые, а так.. . сами выводы делайте.