Елена Шведова

если мышцы не болят они качаются

это вопрос

Василий Седов

все зависит от того сколько времени ты занимался. если ты занимаешь полчаса то может не почувствовать боль. полтора часа усердной тренировки эффект дадут точно и понятно мышцы будут болеть

Светлана Рева

это вопрос или утверждение ???

Киселев

если ты регелярно занимаешься, то они сильно то и не должны болеть, т к уже привыкли к нагрузке. Качаются конечно, самое главное кушай и спи побольше

Оксана Харитонова

это не так, но когда даешь новую нагрузку .то должны болеть! (прибавляешь вес на штанге)