Ай
Айнура

Кладбище кукол. Где-то слышала, что существует виртуальное кладбище кукол, а сайт не могу найти.

Дмитрий Котов

Возможно, имеется в виду остров мертвых кукол недалеко от Мехико: в каналах Xochimico's, по другим сведениям - около озера Teshuilo. Основатель - Дон Джулиан Сантана (1921-2001). Если это не туристическая приманка, может, и интересно.

Александр Носов

Можно здесь. Виртуальное кладбище + Зал славы. Это когда вы создаёте на сайте страницу памяти и с помощью имеющихся образцов оформляете её разными графическими элементами (растения, светильники, свечи, красивые букеты, выбираете ангела-хранителя, рамку для портрета, памятник, фон) +текст, +фото, +видео, а также можете в зале славы присвоить разные медали с подписями, показать свои чувства с помощью ваз и т. д. Получается очень красиво, не стыдно показать другим. А другие также могут в зале славы выражать свои эмоции словами, вазами, медалями. краткое описание с примерами здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]