Иван Патранжел

проблема я и сознания в философии нового времени

Витя Лобенков

Проблема Я и Сознания в том, что нет САМООСОЗНАНИЯ, что касается "Нового Времени", то время возникло сразу и повсюду, поэтому оно не может быть ни новым, ни старым, прошлое, настоящее, будущее - все заключено в одном миге.

Н:
Наташкин :)

а у нового мира есть философия? по моему кроме денег и потребности в них уже и других мыслей нет

Собит

Эта проблема переросла из области философии в область компьютерного программирования и создания искусственного интеллекта.