Светлана

Какие фотостудии есть в Москве на 15 человек?

L@dy Uncert@inty

хочешь свою газель предложить? типа - школьный автобус

Роман Архипов

В Москве только одна профессиональная студия " У Эдика" ( Где то в Братеево-"престижном" районе)) , там имеется минилаб в 4 ляма ценой-при этом сам Эдик человек скромный -живет в хрущевке, газовая плита в одну конфорку, предпочитает портреты делать фишаем. Что ни кадр, то шидевр! всё бабло спустил на шубу из кошек для любимой жены)

Ольга Данилова

кросс студия. 8 человек, потом за каждого дополнительного доплата