Константин Жевнеров

Нужна помощь, где лучше бесплатно скачать 1с торговля и склад?

Павлихин

Практически нигде. Эту программу нужно покупать. То, что вы скачаете работать не будет.

Maxim Belyakov

Все решается за $$$
Те же "спецы" из 1С приволокут и поставят все в лучшем виде. Вам нужна платформа 1С + конфигурация ТиС + HASP (ключ-лицензия) на работу.

Другой вопрос что при такой постановке дела вы:
- нарушаете законодательство об авторском праве
- нет обновлений (а это главное! )
- нет поддержки саппорта 1С

Если это не страшит - то все решаемо.

Нургул Каипова

Покупается официально и соответственно обслуживается тоже только официалами )