Кс
Ксения

Не подскажите, в каком городе в Германии тренируется сборная Германии по футболу?

Александртатьян

У немецкой сборной не ни своего постоянного стадиона *игры проводятся по очереди на крупнейших стадионах страны) , ни своей постоянной тренировочной базы. Тренировочные сборы проводятся на различных арендуемых базах, часто заграницей..