Тесса Иш

хироманты что скажете посмотрите ?

Ирина Мишина

Вам по душе установленный порядок в жизни. Вам по душе осязаемое, конкретное. Весьма легкомысленные, склонны к кокетству. Сила воли мало развита. Осторожный человек, не склонны принимать скоропалительных решений.

Достаточно удачливы. Многие вещи в жизни вам достанутся не за счет упорства, а лишь благодаря счастливой случайности. нет предприимчивости. Действия продиктованы чувствами. Чрезмерной эмоциональностью часто вредят сами себе.

Добросердечны, с открытой душой. часто говорите лишнее, вам стоит быть менее эмоциональной и доверчивой. неосмотрительны. Легко впадаете в меланхолию, вам легко испортить настроение.

В любовной сфере- много увлечений. и даже вступив в брак, у вас будут романы на стороне.

есть художественные способности. неплохо рисуете. обладаете хорошим чувством юмора.