Екатерина

С кем будут серьезные отношения: Марина 08 07.1988 год, Андрей 27.02.1987 года или Петр 21.06.1982 года, либо с другим?

Надежда Ильина

В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.

Настало время остановиться и оглянуться назад. Хотите вы этого или нет, но ситуация сама поставит вас перед этой необходимостью. То, на что вы когда-то махнули рукой, не доделали или просто отложили на потом, скоро потребует к себе внимания, мешая вам продвинуться вперед.

Алексей Чвоков

Петр предпочтительнее.