Дилшод Ашрапов

я простоял на одной ноге три минуты и 30 сек. Я что, побил рекорд Гиннеса?

Ан
Анна

подумаешь.. .
я на ушах 30 лет стою, а денег таки не дали.

Галия Сабитова

нет рекорд 3 дня и 3 ночи и 6 часов с копейками

Марина Андреева

Совсем недавно в Индии Калидас Венката Раманатан из города Итанагар (штат Аруначал-Прадеш) установил в этом виде спорта новый мировой рекорд. При большом стечении народа он простоял на одной ноге в парке Индиры Ганди 78 часов и 45 минут. Конечно, он был далеко не мальчик и больше того, давно занимался йогой (так что к самым экзотическим позам ему было не привыкать), но все же 3 дня и 3 ночи и еще 6 часов с копейками - это круто!