Адилет Султанов

Как лучше провести весенние каникулы?

Михаил Fox

поехать куда-нибудь на экскурсию, разобраться дома в комнате, научиться готовить что-нибудь вкусное

Мария Дубровина

Поучить, что зададут

Оксана Костина

сходи в кино батаничиский сад театр найди новых друзей вариантов много

Игорь Федосеев

Отдохнуть) Высыпаться, гулять на улице с друзьями, научиться чему-нибудь, например, плести фенечки. В кино сходить, парки, все что душе уогдно!))))