Олеся. Цухт.

подскажи название фильма ужасов (старый фильм)...

Короче фильм очень старый... сейчас мне 18...а я его смотрела ещё в 4 или 5 классе.. может даже раньше
Помню единственный фрагмент из фильма этого
что какая-то компания друзей отправляется на вечеринку ...и потом на вечеринке одна из девушек заходит в туалет, достаёт красную помаду... а оттуда вылезает змея по-моему.... помогите пожалуйста найти этот фильм) _

буду очень признательна)

Нина Соколова

Ночь демонов 2(1994 год)
http://kinobanda.net/film/21796/
Группа подростков из академии Святой Риты отправляется на вечеринку Дня всех святых в заброшенное поместье «Hull House.Несколько лет назад там были убиты несколько человек. Но тело одной девушки, Анжелы, так и не нашли…