Бакытбек Ныязбеков

Как намекают девушки? На то что я ей нравлюсь, на то чтобы я сделал первый шаг

Виталий Моисеев

Говори прямо-и долго я буду ходить-вокруг да около и ждать, пока ты меня на свидание пригласишь?))

Алексей Плотников

читай скрытые сексуальные сигналы и всё будет понятно! хотя конечно не всегда всё так как там написано!

Любовь Побат

сейчас тебе школота ответская всее расскажет

Вовчик Хакер

Стреляет глазами. Обращает на тебя внимание. Не игнорит уж точно.

Антон Мухин

Если у неё большие буфера, это уже намёк на первый шаг. Если маленькие, в принципе тоже. Да и вообще если она девушка, да даже если не девушка. . В общем если она тебе нравится, делай первый шаг, и второй, ну и так далее. Хватит в интернете писать.

Константин Удаков

Улыбка и игривый взгляд