Мария Нургалиева

Вы случайно не знаете, когда весна придет в Москву?

Альбина Мухаметшина

Не в этом месяце точно.

Мария Анисимова

В апреле))) ) придет.... лето.. а весны не будет)))

Ал
Алексей

сама жду... ты пока время то не теряй - начинай есть снег...)

Игорь Дмитриев

Случайно знаем...)) ) Когда ТВОЕ Сердце к женщинам РАСТАЕТ...)

Анна Галайда

Пфф да что вы там, москвичи, не привыкли к таким веснам? Когда нибудь да придет, а пока-да прибудет с вами медвежья шкура)

Денис

Говорят через две недели, но воды пока нет, чтоб вилами по ней писать)))

Павел Быков

После пасхи

Кирилл Белокуров

В этом году на территории России зима переведена на один месяц вперед; -)

Наталия Килина

Знаю. 1 мая поедешь на шашлыки.

Оксана Яковенко

В Зеленограде то для чего тебе о Москве знать - до вас ехать и ехать, так что у вас там другая погода)

Лена Барышева

вот как-то так

Наталья Шаброва

Видимо в июле.

Игорь Овчаренко

Обещают с начала апреля.

Дмитрий Левандовский

Меня больше волнует, когда она в мой город придет)

Екатерина Королева

в апреле... как собственно всегда

Вася Трифилёнков

Я этой погоде радаюсь, все своим чередом.... Зачем время торопить?

Григорий Крюков

на днях не раньше

Mod-108 Mod-108

так по телевизору показывают у вас снега нет как в Париже. Девки шапки в машину положили мы хотели уже греться к вам ехать.