Денис Махмутов

помогите снятся в фильме

Всем привет у меня есть мечта снятся в фильме в любом фильме в любой роли мне 17 лет помогите что надо для этого заделать

Нуралы

в школы или универы иногда приходят детей для кастинга посмотреть, может повезёт и ты попадёшься. хотя в моём городе на авито висят обьявления что идёт набор подростков для кастинга, звонишь, договариваешься, приезжаешь. посмотри может у тя тоже есть)

Танюшка

существует множество групп вконтакте, специальных форумов по всему инету, где заинтересованные люди размещают инфу о кастингах для массовки, маленьких и даже не очень маленьких ролей. заморочься и поищи, если это действительно Мечта.

Зу
Зулхарнай

в порнухе иди снимайся

Денис

переспать с режисером