Серёга Добров

Подскажите какой бук купить для игрушек современных !! До 35000 р. Battelfiel 3 чтобы тащил на ультре !!

Мария Святова

никакой
за такую цену только настольный ПК для такой игрушки можно собрать

Bobur

Не покупайте буки для крутых игрушек! Это очень дорого.
Производительность - компактность - цена. Это три полюса компьютерной отрасли. То есть несложно достичь любого из них. И два любых на выбор - можно исхитриться одновременно достичь. Но все три сразу - не получится.

Ольга Новоковская

MSI GT 683 он чуть дороже где то 43тонны) При тестировании PCMark Vantage ноутбук GT683 набрал 18162 - это самый большой показатель в истории. По сравнению с другими мощными игровыми ноутбуками, доступным на рынке, производительность GT683 выше на 75%.

Вне всяких сомнений, GT683 - лидер по производительности среди ноутбуков в мире!! !

Валентин Великий

Только стационарный

Наталия Палчей

уй знает, перед новым годом у нас распродажа ноутов была на i5, 40000 стоила, это в рублях - 8000