Маргарита Борисова

где скачать симулятор верталета желательно ми-24. где скачать симулятор верталета желательно ми-24

Наталия Джафарова

Я не знаю что это, но помоему это прото переключекние между камерами. Вроде типа симулятора хз

Н Н

я ни разу не видел симулятор верталета, только аркадные, но это не то.... Есть симулятор где можно на многих летательных аппаратах летать, там даже дельтаплан есть) называется симулятор: "Microsoft Flight Simulator" и вертолет там тоже есть помоему

Алексей Целитель

Air Missions HIND там ми 24 ка 50 ми 8 ми 28 ночной охотник