Елена Захарова

Проблемы постоянно кикает в ВТ3

играю некоторое время после чего игра закрывается и вылазиет табличка с этим текстом "Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Graf_JIuC' (for 0 minutes) ...RESTRICTION: Disallowed Program/Driver [89289] "

Олег Слуцкий

О.. . эта проблема у многих. Обнови PunkBuster.Это античит который тебя кикает.