Андрей Тиранин

Надпись на футболке, по английски

На футболке написано "your practice need practice", получается^ ваша практика нуждается в практике, что за бред или это как то по другому понять можно?

Tatyana M

Если попробовать капнуть эту фразу, то получится что-то типа "твоего опыта недостаточно и нужно еще попрактиковаться". Дело в том, что очень часто приходится переводить описательно, английский язык идиотский, я уже 18 лет им занимаюсь и до сих пор некоторые фразы удивляют.