Валерия

из какого это учебника, тестовой тетради? Срочно надо

Дали тест на истории и дают не в первый раз. Тесты хорошие и если честно, хотелось бы и себе их.
Подскажите, может кто знает откуда эти тесты? может учебник или специальная тетрадь с заданиями.
Заранее спасибо.

P.S. Ответ :"Спроси у учителя"-не подойдет. Спрашивал, не сказала.

Пишу со страницы матери, так как своей нет.

Сергей Кошелев

История России. Диагностические тесты. 9 класс. Артасов И. А.
www.alleng.ru/d/hist/hist287.htm
Работа с пособием предполагает его использование на уроке или дома ...Тест 11. Внутренняя и внешняя политика СССР в 1945—1953 годах 44—47 ...