Денис Кондратеня

Дифракционная решетка с периодом 10 в минус 5 м отделена от экрана на 3 м.

Дифракционная решетка с периодом 10 в минус 5 м отделена от экрана на 3 м. Длина волн в спекторе находится в границах от 400 Ом до 750 Ом. Найдите расстояние между спекторами первого и второго порядка

Станислав Лебакин

Мальчик, ты зачем папины книжки берешь? Мало ли что еще найдешь...