Сова Сова

Помогите пожалуйста найтти примеры для Междунациональных взаимоотношений

Дмитриев Михаил

Самые крепкие межнациональные отношения в бандах и в органах государственной власти. К примеру, посмотрите на Генеральную прокуратуру. Там в высшем руководстве есть все: русские, хохлы, кавказцы, евреи и т. д. Один за всех и все за одного. Вместе делают неплохой гешефт.