Иван Дадаев

организации, которые борются за мир во всем мре?

Артемий Липилин

да нет таких! даже пресловутый гринпис за экологию природу который и то-шестёрки типа что то делают и во что то верят ног на самом деле на верху пидорки сидят и цели они свои преследуют и с природой они косвенно связанны-бабки влияние

Па
Павел

Нато, оно хочет изгнать дерьмо-ислам с нашей планеты.

Иван

гринпис, бэллона, и т. п., включая наш галапатруль. .
(хотя бэллона экотераризмом занимаица)

Vasiya Kurganov

Из объявления: молодая, красивая девушка сделает всё, ради мира на Земле.