Samandar Safarov

Вам не кажется, что вместо того чтобы спорить, летнее или зимнее время лучше, легче летом летнее а зимой зимнее?

Как это делаеют в Европе и США?

Татьяна Золотилова

Врачи испокон веку советуют постоянный режим питания, сна.. . А враги народа намеренно два раза в году меняли нам режим...

Сергей Катков

Мил человек.

Мы уже 1000 лет только и делаем, что берём пример с европов и америков.
Всё у них копируем.
Начали с Бога, продолжили куревом, одеждой, кока-колой с гамбургерами. Что ещё не скопировано? Вот "переймём",тогда и заживём...