Татьяна Князева

Сколько стоит замена шруса на 21103 ( запчасть+работа) ? Меняются ли по одному или парой лучше?

Затирахин Дмитрий

шруз 1000-1500 р. работа 500 - 1000р можно менять по одному, но лучше парой, дешевле выйдет так как если захрустел один, значит скоро захрустит второй. сэкономишь на работе и времени.

Александр Пуляев

900 рублей +работа 600 рублей парная замена не обязательна))