Данила

Где купить спандекс толщиной меньше мм. (0.1 мм) ? (Санкт-Петербург)

Мне нужна нитка-резинка (спандекс) для очень мелкого бисера. Может быть кто-то видел в магазинах очень тонкий спандекс? Т_т
Я ищу, но нахожу только обычный. Написано для бисера, но он и в один-то слой в бисеренки еле пролезает, а у меня по заказу слоя 3-4 нужно..

Мария Верютина

как я набираю бисер на толстую нитку. Возьмите иголку, вставьте нитку ( см. 10), сделайте узелок. Получилась петелька. Теперь в эту петельку просуньте кончик резинки. На бисерную иголку набирайте бисер и ведите вниз через нитку и резинку. Если туго помогайте маленькими плоскогубцам или что у вас есть. Я так протаскивала обвязанные бусины на резинку, только вместо нитки брала маленький кусочек тросика ювелирного.