Алексей Иванов

вопросыпо роману война и мир, помогите пожалуйста

Сопоставьте встречу Анатоля с княжной Марьей и его же встречу с Наташей . Какие цели преследует Анатоль, приехав к Болконским с отцом в Лысые Горы? Какие цели он преследует, соблазнив Наташу? Есть ли что-то общее? Как реагируют княжна Марья и Наташа на появление Анатоля в их жизни: одинаково или по-разному? Как влияет Анатоль на обеих героинь?

Александра Черникова

К Марье он приезжает свататься (если мне память не изменяет) , а Наташу соблазняет с подачки Элен (сестра Анатоля).. .

Людмила

не читал

Ил
Ильвир

Жеребец Курагин срывает цветы удовольствия, а барышни пленяются