Вероника Антипина

хочу найти музыкальный клип

хочу найти музыкальный клип. (события в нем происходят вроде в средние века... там две девушки от кого то убегают (то ли от войск, то ли от разбойников) ) клип смотрел оч давно (больше 5 лет назад, не меньше, очень хочу найти) . если есть у кого какие нибудь варианты, говорите, буду очень признателен!)

Andrey

Mylene Farmer-L'ame-stram-gram

Минзифа Уланова

Милен Фармер - страм грам. сейчас этот клип практически невозможно найти