Ел
Елена

Посоветуйте фильмы, о настоящей дружбе, принципах, доброте.

приведу пример, 1+1, запах женщины вот что мне нравится из этой области

Игорь Дмитриев

Заплати другому

Анна Соколова

Достучаться до небес
Пока не сыграл в ящик
Форрест Гамп
Человек дождя
Мы не ангелы
Заплати другому
…А в душе я танцую
Игры разума
Я - Сэм
Эрин Брокович
Прогулка в облаках

Надежда Россохина

1+1 французский фильм

Алексей Мирсаетов

карты деньги два ствола

Паша Гладких

Настоящий фильм который стоит посмотреть. - ОТСТАВНИК-2. СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!
Во время операции в одной из «горячих точек» капитан Зимин спасает жизнь своему приемному отцу полковнику Дедову. Дедова забирают спасатели, а самого Зимина по трагической случайности оставляют, посчитав погибшим. Дедов не верит в смерть Зимина и пытается найти его или хотя бы его тело. Но ему везде отказывают в помощи. Сам же Зимин попал в плен, сбежал и вернулся в Питер ожесточенным, считая, что Дедов бросил его. Зимин попадает в поле зрения криминальных структур. И теперь Дедов, который случайно узнал о том, что Зимин жив, должен остановить своего приемного сына, уберечь от роковых и смертельных ошибок.

Оксана Павлова

достучаться до небес

Ольга Архипова

"Мост в Терабитию"