Александр

подскажите триллер или ужастик интересный.

Ольга

"1408" - самый лучший триллер (+ужасы) на мой взгляд.. .Несколько вариантов концовки. Обожаю этот фильм!

"Идентификация" (отличный атмосферный триллер-детектив с неожиданной развязкой)

"Незваные", «Что скрывает ложь» (тоже понравились, запутанный сюжет с неожиданной концовкой, да и нервишки щекотит)

"Имитатор", "Наблюдатель", "Исчезновение" (1992), "Забавные игры", "Милые кости", "Тайное окно", "Семь" - лучшее про маньяков (последний - вообще шедевр, не пожалеете!!! )

"Плетёный человек", "Другие", "Шестое чувство", "Игра в прятки", "Ключ от всех дверей", "Сердце ангела", "Остров проклятых", "Помни", "Роковое число 23", "Машинист", "Престиж" - захватывающие триллеры с неожиданной развязкой.

«Мыс страха» , «Дикая река» , «Мёртвый штиль» , «Рука, качающая колыбель» , «Присяжная» , «Посланники небес» - высшие триллеры, которые держат в напряжении от начала до конца.

И ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ

Надежда Соколова

Человеческая многоножка

Ирина Тучина

охотники за разумом

Наталья Шостко

свадебная ваза

Светлана Целяпина

Астрал, зеркала

Be
Beliz

хостел, поезд, приют, последний дом слева, поворот не туда (5 частей) это самые лучшие фильмы которые я знаю=)

Анатолий

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия

Ярослав Цевелёв

играй до смерти
граница
лихорадка

Андрей Соловьёв

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662