Игорь Гапоненко

парни у меня винда 7 максимум микр проверял работает в чем причина подскажите реид калее и в скайпе не работает может ка

парни у меня винда 7 максимум микр проверял работает в чем причина подскажите реид калее и в скайпе не работает может какието дрова нужни подскажите плз дайте силку на дрова плз помогите)) ) или в настройках словами обясните плз оч прошу))))

Павел Броник

дрова
www.sibir-taiga.ru
драйвера
оф сайт материнской платы

Жанна Крылова

у меня тоже самое, вытаскиваю штекер, вставляю обратно и все работает, при перезагрузке опять по новой, мне помогает (