Мария Николаева

СОНный режим работает НЕдолго, Помогите! (Windows 7)

Когда я ставлю ноутбук на Виндоус 7 в сонный режим, а на следующий день открываю крышку, по идее ноут должен "ожить", но он оказывается ВЫКЛЮЧЕННЫМ!
Обычно, когда я ставлю его в Сонный режим, а потом прихожу часа через 2, "винда" запускается мгновенно, НО когда я открываю крышку ноута через 5-6 часов, она Выключена
ПОМОГИТЕ решить проблему, ПОЖАЙЛУСТА

Ol
Olesya

Я даже портить не хочу такой вопрос своим ответом)))

Анфиса Затонская

Разряжается он, ибо в сонном режиме вся инфа в оперативке находится.

Иван Волокитин

А как Вам помочь? Пересмотрите настройки планов электропитания. Планировщик заданий. В журнале гляньте кто его убивает .
Ну и софт который используется.
Может у Вас в торренте стоит вырубать после закачки ))