Катюшка

видеокарты. какая видеокарта лутше? Nvidia Geforse 710 M или AMD radeon HD 7660 ?

что стоит? 670 гр? !
ето мобильные две видеокарты ну на ноутбук

та и та по 2 гб

сам ты гавно! В крайзис 3 на максимальных играю!

Вячеслав Смагин

Я за AMD radeon HD 7660...
Хотя лично стоит 670

Анна Берне

Из этих AMD HD 7660 намного производительнее.

Виталий Гинейко

Nvidia, потому что для нее большинство игр лучше оптимизируют чем для AMD

Анютка Бондарева

""та и та по 2 гб"" - у них нету ни одного байта, это встроенное видео.
7660 намного, в несколько раз, может и десятков раз шустрее, но всё равно гавно, для стареньких слабеньких игр сойдет на средненьких настройках 🙂