Александр S

Как разблокировать себя в Steam?

Я не заходил в Steam около полугода (задротил в bf3) и я решил зайти, мы с другом пошли на сервер в CSS и я увидел что-то типо "Вы были заблокированы в Steam, и вы не сможете зайти на сервер с VAC". Видно меня кто-то взломал в течение полугода. Пожалуйста, помогите. Кто поможет дай Бог ему большого здоровья)))

Ко
Константин

Античит Steam не ошибается, так что бан там не снимают вообще

Юлия Суранова

steam и античит vac не сочетаются вроде как
для игры на том сервере нужен античит vac

Константин Андронкин

напиши в техподдержку, узнай причину бана и т. д. и т. п.

Геннадий Орлов

Никак, VAC банит один раз и навсегда. Бан обжалованию не подлежит.