Dghnmjygkl

О adobe flash player,остальное внутри! Нужна твоя помощь!!!

установил несколько дней назад но оно потребовало перезагрузку, я перезагрузил. через несколько дней оно опять же требует переустановки до последней версии, я так уже 6-7 раз уже перезагружаю . вот и сегодня так же. если кто что знает то подскажите что делать?? ? а то надоело!)))

Подкорытов

удали полностью, почисть реестр и установи заново

Денис Петроченков

переустановить и скачай хром в нем встроеный флеш и никогда не подводил

Екатерина

это в браузере окошко всплывает или где
если да то могут быть приколы самого сайта или банера- игнорируй

Денис Петров

Ты на конченных ресурсах находишься.. . это вирус!
Ждёт тебя переустановка системы.

Оксана Москаленко

Установи браузер Google Chrome, там flash player встроен в программу и будет обновляться автоматом вместе с Chrome.
Скачивай с оф сайта