Шахин Мамедов

Парни,подскажите почему меня все в cs убивают?неужели я такая лохушка?

ОК
Оксана Кляницкая

Да. Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

Тимур Донской

на сервак задротов зашла походу ))

St
Stas

москва тож не сразу строилась!! ! )))

Денис

играй против ботов с читами, будешь лучшая.

Алексей

Просто слабенькая реакция. пробуй с ботами играть. учись и всё получится)

Светлана Sova Соловей

лучше играй против ботов без читов - тогда чемунибудь научишься

Иван

не играй ты в это читерскую пое... нь

переходи на Unreal
если научишься там выживать, для начала, CS будет развлечением для ламеров )))

Вера Завадская

Ну ты в 1 раз играешь? Я когда с людьми 1 раз играл было так же, попробуй сначало с ботами, потом когда уже получше на сервер зайти только не где задроты всяки тоесть они уже профи

Евгений Б

может лучше вобще к компу не подходить и не задавать глупых вопросов?