Надежда Телицына

C# C++ Зачача, одно действие помогите

Короче есть файл из символов-f(файл представляет собой строку из 20 элементов - char s[20],s1[20]; ). В строке зашифровано послание, шифр находится после "*"(маркер, без кавычек) . Тык вот все то что после маркера и есть искомый шифр, его и нужно переписать в другой файл - f2. Как делать все понятно. А вот как осуществить поиск этого самого маркера???? Как найду маркер буду использовать n = ftell(f) - текущее положение в байтах, далее при помощи fseek(f,m,code); смещу курсор на нужное место и все что будет после него запишу в новый файл.

Вот пошагово:

1)Создать файл из символов, последний символ *(маркер)
2)После маркера записать ешё некоторое кол-во символов
3) ДАлее анализируя файл мы в новый файл должны переписать то что мы сделали во твором пункте.
PS Все файлы их названия вводятся с клавиатуры непосредственно в самой программе.

Адская смесь C# и C++ Пишу вот в таком стиле:

Нургул Каипова

А не проще всё содержимое файла скопировать в динамический массив и потом там искать и маркер и всё остальное