Рыбка Золотая

Звук идет картинки нет

Захотелось мне поиграть в третий DMC, скачал, установил. Запускаю, звук идет картинки нет... ( Скачал другую, то же самое. Винда 7 домашняя расширенная видюха GeForce GT 330M. Устанавливал игру на другом ноуте там какая то радеон видюха, игра пошла... Драйвера новые, что сделать не знаю) Подскажите

а да забыл.... DMC 3SE

Алеша

Драйвера. Скачай Slim Drivers И просканируй комп. Прога сама тебе драйвера установит.