Александр Куприн

В пах немного увеличен лимфоузел около трех недель.

не болит. температуры нет.
гинеколога была все в норме.
сейчас тянущие боли в ноге с этой стороны и в спине.

Сандра Олефинова

Почти всегда это говорит об обострении герпетической инфекции половых органов. Если есть небольшая язвочка на половых органах, купите гель Виру-Мерц и помажьте.

Лилит Мовсесян

к ВРАЧУ!! !
столько времени болит и терпеть??? ?
я вам поражаюсь!! ! так относится к своему здоровью....

Павел Андреевич

в лимфоузлах очаг хр. инфекции обследуйтесь по серьезней. тянущие боли как раз об этом говорят что в ближайших располож. к лимфоузлу органах сидит подострая вялотекущяя инфекция это мочеполовая система еще раз к гинекологу и обязательно оам +нечипоренко конс. уролога искл правост. пиелонефрит