Сергей Нечепоренко

Какой рос. политик у вас вызывает больше всего отвращения и почему?

Аля Ахринительная

А есть такие что не вызывают?

Сергей Спиридонов

Наш крабе, он предатель и враг народа!

Галина Мухамметова

Все.
И не только рос.

Ма
Маргарита

Трудный вопрос - трудный выбор. Представьте себе бочку с гавном, как выбрать из такой массы одну каплю?

Марат

Все. Хоть и политиками их назвать язык не поворачивается...

Александр Серенко

Жириновский. В последнее время игра на уровне сельской самодеятельности. Не старается.

Ва
Валентина

Ну одного даже трудно выделить... Пожалуй Немцов и Навальный. Записные провокаторы, пятая колонна, которые рядятся в шкуры "антикоппупционеров" и "борцов с режимом"

Ка
Катюшка

а у меня они не вызывают отвращения...

Диана Базанова

Отвращения не вызывает никто так как политиками их назвать трудно. Комики, продажные шкуры, болтуны, "шоумены" которые не вылезают из телевизора ...Одна неприязнь, а народ всетаки страдает и молчит... Надоустановить определенный ценз кому можно в политику...

Та
Танечка

Новодворская, думаю не стоит объяснять

Екатерина Никитина

Все до одного