Артём Леонтьев

как можно доехать до Горбунков из Ломоносова? поподробнее пожалуйста)

Gog

Встаёшь из-за компьютера. Берешь ключи от машины. Идешь в гараж. Садишься в машину. Вспоминаешь, что ворота не открыл. Говоришь, блин. Выходишь из машины. Открываешь ворота. Садишься в машину. Выгоняешь машину. Выходишь из машины. Закрываешь ворота. Садишься в машину. Едешь до Горбунков, хотя если ты живешь не на Ломоносова, то едешь сначала на Ломоносова. Потом едешь до Горбунков. Конец.

Если серьезно, открой яндекс карты или гугл мэпс

Мариночка Филиппова

на электричке до Стрельны. потом автобус,. который на Разбегаево или Ропшу идёт \оба подходят.
вот ещё маршрутки

К-650а

ст. метро "Проспект Ветеранов" - пр. Ветеранов - ул. Лени Голикова - пр. Стачек - Петергофское шоссе - Стрельна - Старые Заводы - Новополье - Горбунки - пос. Разбегаево - Олики - Новая Ропша - Ропша - Кипень

К-486а

ж/д ст. Стрельна - Фронтовая ул. (Стрельна) - Волхонское шоссе (Стрельна) - ул. Нижняя Колония (Стрельна) - Новополье - Горбунки

К-486в

ст. метро "Проспект Ветеранов" - бульв. Новаторов - ул. Танкиста Хрустицкого - пр. Ветеранов - ул. Партизана Германа - Петергофское шоссе - Санкт-Петербургское шоссе (Стрельна) - ж/д ст. Володарская - Волхонское шоссе (Стрельна) - Ропшинское шоссе - Новополье - Горбунки

Wladimir

Ломоносов Горбунки на автобусе