Ник

Почему психологи не пробуют анашу курить, чтоб лучше понимать психологию наркоманов и их лечить ?

Надежда Катунина

Наркоманов лечат наркологи...

Анастасия Сущ

И водку пить для того же понимания...

Александра Лях

Любая непротиворечивая система имеет утверждения истинность которых нельзя доказать или опровергнуть средствами самой системы (теорема Гёделя о неполноте)

Анастасия Бармина

естественно что бы не стать больными наркоманами)

Альберт Туляков

психологи не врачи и точно никого не лечат. лечат психиатры

Даша Башлакова

Анаша не наркотик - а психотропные вещество - в ней есть Тетрагидроканнабинол он не вызывает физическую зависимость, а только психологическую - как например чай, или шоколадные конфеты - кто то любит, а кто то нет
А по сути марихуана, (любой вид этой культуры) это ЯД природного происхождения - так же губителен для организма как алкоголь
Но в малых дозах даже полезен - можно найти в старых травниках рецепты для лекарственных целей из конопли - Дозы конечно там маленькие, но тем не менее такие снадобья готовилось нашими предками

Olga Baranowa

а чтоб понять самоубийцу че, повеситься надо ?

Alejandro

К сожалению она мозг высушивает, куда им тогда дурака понять, который и так живет только ради себя, соборовать и в могилу

Элина Герасимова

Все пацаны психологи, которых Я знаю курили хотя бы пару раз. Про философов вообще молчу. Вообще около 80 процентов всего мужского населения СНГ хоть раз в жизни курили траву, если Вы не в курсе.

Оля

Пора принимать людей такими какие они есть на самом деле если кому-то по душе алкоголь или наркотики не надо их лечить любите людей за их сознательный выбор.