Ольга Вишнякова

А что такое "дешевые отношения"? это веник не за 5,а за 200 баксов?

Если я с утра на поле съездил и привез цветов с росой, то это дешевые отношения? может купить розы в магазине и это круто?

Андрей Лушников

Можно вообще на цветы не тратиться, а дарить поцелуи ))) Еще дешевле будет))))

Байкер Саньча

это веник за 200 баксов и полное отсутствие отношения...

Екатерина

Вы знаете, если Вы способны съездить на поле за полевыми цветами и привезти их любимой женщине.. . а я не верила в чудо.. . А розы, тем более голландские, я думаю, надоели уже всем женщинам.

Василий Семиков

Это как дешевые понты))

Администратор *

Дешевые отношения это когда тебе охота трахнуть бабенку сдобную, а денег нет. Ты с утра выходишь тогда за бутылками. Четыре мешка примерно насобирать надо. Сдаешь потом бутылки, получаешь за них за них спирт у чурок, разбавляешь его, получается два литра водки. Вот теперь тебе все по плечу. Идешь на теплотрассу. там живут две бабы с четырьмя мужиками. Говоришь там одной, что водка есть, пошли мол попьем. Идешь с ней в свой колодец. набухиваешь ее и еще одного, который с тобой живет. чтобы не мешал. Ну и все. Перетаскиваешь ее на сухое место, под трубу, раздеваешь и ебешь. Вот такие у меня были дешевые отношения

Любашка Кислякова

Классный вопрос. Умный мужчина найдёт как сделать приятно девушке. Поехать на поле за цветами-это настоящая любовь к девушке! Супер!!!